О компании

Предлагаем курсы любого направления.
Просто свяжитесь с нами!

АНО Международный молодежный ресурсный центр по работе с соотечественниками и выпускниками "ЛАДА" создана Всемирной ассоциацией выпускников а рамках проекта, реализуемого при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы.

Деятельность организации направлена на развитие некоммерческих организаций в России и за рубежом и молодежных проектов и осуществляется при поддержке Всемирной ассоциацией выпускников и Всемирного Координационного Совета Соотечественников.

Курс онлайн встреч, видео лекций и консультаций посвящен важным областям знаний для становления и успешного развитие НКО и Молодежных Советов Соотечественного движения.

Вас ждут материалы о стратегии, о планировании и анализе деятельности НКО, о привлечении источников финансирования, о способах продвижения НКО, советы по написанию заявки на грант, готовые схемы для работы с частными пожертвованиями и многое другое.

«Управление и развитие некоммерческой организации» - один из первых курсов, основанный на реальном опыте российских и иностранных некоммерческих организаций. Уникальность образовательной программы состоит в представлении слушателям курса передовых практик от ведущих НКО России и зарубежных стран.

Благодаря дистанционной форме обучения курс доступен для всех: вы получаете максимум актуальной, полезной информации в удобной форме, в удобное для вас время. Это особенно важно для развития некоммерческого сектора, ведь чем выше профессионализм сотрудников НКО, тем более эффективной и социально полезной будет их деятельность.

Стоимость обучения: бесплатно

Форма обучения: дистанционно

Категория обучающихся: представители НКО, активисты и волонтеры молодежных организаций