WBA Бизнес-инкубатор
Международный проект Всемирного бизнес-альянса русскоговорящих женщин объединяющий молодежь для поиска и внедрения своих идей, быстрого запуска стартапов с нуля, обучения и привлечения инвестиций

Для тех, кто стремится к развитию и получения новых навыков. Кто по частицам собирает себя как личность и профессионала своего дела. Кто хочет быть на шаг впереди других, четко видеть свои цели и уверенно к ним идти.

WBA Бизнес-инкубатор

Международный проект Всемирного бизнес-альянса русскоговорящих женщин объединяющий молодежь для поиска и внедрения своих идей, быстрого запуска стартапов с нуля, обучения и привлечения инвестиций

Корпоративные бизнес-тренинги, обучение для руководителей
О центре обучения

За уникальными знаниями — будущее: инновационные идеи, новые подходы, методики и стратегии ведения бизнеса

Работаем с 2006 года и специализируемся на бизнес-обучении. Провели более 12 000 мероприятий и выпустили свыше 178 000 учеников. Профессиональные тренеры проводят обучение как в нашем центре, так и выезжают на объекты. Используют учебные программы, адаптированные под бизнес клиента.

Мы стремимся сделать обучение максимально комфортным и продуктивным для учеников. Поэтому разработали множество вариаций форматов подачи профессиональных знаний для различных сфер деятельности.

Информационные технологииМобильные приложения, витруальные школы, онлайн-сервисы
ОбучениеОбразовательные онлайн-программы, школы, обучающие курсы, мотивационные программы
ТуризмОрганизация специальных туристических туров и услуг
РазвлеченияOрганизация и проведение мероприятий в онлайн и офлайн-формате
Отзывы наших клиентов
Дюк Мишель Нгебана
Дюк Мишель Нгебана
Почетный консул Российской Федерации в городе Пуэнт-Нуаре (Республика Конго, Африка)

На мой взгляд данный курс является основополагающим для ознакомления с порядком привлечения  финансирования для организации, не ставшей своей целью получение прибыли,  что, вероятно, всегда вызывает недопонимание со стороны всех, кто хочет    организовать свою деятельность в рамках некоммерческой организации. В данном курсе рассмотрены способы расширения вовлеченности людей в некоммерческую организацию, ее популяризация и расширение деятельности. Кроме того,  детально рассмотрен процесс составления заявки на грант, что является также актуальным в соревновательных условиях, когда неправильное оформление документов может иметь фатальный характер для получения гранта. 
Практические советы данного курса применимы как для вновь созданных, так и для ранее организованных некоммерческих организаций. Материал имеет достаточно информативный видеоряд, который позволяет понять как корректно связать основные стратегические направления с практической реализацией, не утратив, при этом, мотивационную часть. 
Таким образом я предлагаю этот курс для рассмотрения всем заинтересованным соотечественникам, а также россиянам,  желающим проявить активную жизненную позицию в рамках данного направления.

Заместитель Председателя Совета Всемирной ассоциации выпускников (Бейрут, Ливан)
Заместитель Председателя Совета Всемирной ассоциации выпускников (Бейрут, Ливан)
Заместитель Председателя Совета Всемирной ассоциации выпускников (Бейрут, Ливан)

Курс очень помогает структурировать всю информацию по руководству НКО и, самое главное получить знания за быстрое время. Очень здорово, что на курсе собранны представители разных сфер, которые дают практическое руководство по вопросам развития НКО. 
Формат лекций в виде видео очень помогает усваивать информацию и внедрять ее в жизнь моментально.

Валерия Чачина
Валерия Чачина
Руководитель центра адаптации иностранных студентов Южного Урала

Содержание курса актуально для НКО и насыщено по содержанию. Курс будет полезен не только молодым НКО, но и опытным организациям поможет значительно расширить знания, а, значит, поднять свою работу на более высокий уровень. Материал курса имеет мотивирующий потенциал: возникает потребность применить знания на практике. Эмоциональному восприятию информации очень способствуют видеолекции, которые изложены доступным языком, в хорошем темпе; представлена конкретная информация, без лирических отступлений, что очень подходит для вечно занятых работников НКО.

Карлос Альварадо Carlos Alvarado
Карлос Альварадо Carlos Alvarado
Руководитель проекта Я Терапевт (Германия)

Курс «Управление и развитие некоммерческой организации» дает возможность познакомиться с актуальной информацией, необходимой как на этапе становления НКО, так и в процессе ее развития. Обучение помогает найти ресурсы для укрепления позиций и выхода на новый этап развития организации. Тематика модулей соответствует востребованным запросам со стороны представителей НКО: проектная деятельность, грантовая поддержка и др.

Курс заряжает. Появляются новые идеи и решения. Учебный материал курса доступен по объему и понятен. Наиболее важным считаю возможность получения обратной связи от экспертов и курирование обучения с их стороны.